ПРИЕМ ДЕТЕЙ В МАДОУ - ДЕТСКИЙ САД общеразвивающего вида № 254

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, включенных в поимённые списки детей для получения образования по образовательным программам дошкольного образования в Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение -детский сад общеразвивающего вида № 254

Для заключения договора об образовании между Вами и МАДОУ Вам необходимо предоставить руководителю МАДОУ Семендяевой Е.Г.. или ответственному за приём документов лицу, Пастуховой Ю.И., следующие документы:

• медицинскую карту ребёнка с заключением «ясельной» комиссии о возможности посещения МАДОУ;
  • свидетельство о рождении ребёнка;
  • документ, подтверждающий личность родителя (законного представителя).

Сроки предоставления документов указаны в Распоряжениях Департамента образования Администрации города Екатеринбурга, в соответствии с котором предоставлено место Вашему ребенку.

В случае если указанные выше документы не будут предоставлены Вами в установленный срок, место, предоставленное Вашему ребенку, будет рассматриваться как свободное для предоставления следующему по очередности (дате постановки на учет) ребёнку.

В случае отказа от предоставленного места Вам необходимо обратиться в Управление образования Железнодорожного района по адресу: г. Екатеринбург, Челюскинцев, 92.

Дни и часы приема: вт, чт 9.00-13.00, ср 14.00-17.00

По вопросам о приеме (зачислении) обучающихся (воспитанников) в МАДОУ - детский сад обращаться по телефону: 8(343) 366 08 63.

Дни и часы приёма: понедельник   7.30-9.30;

среда 15.00-18.00;