Приглашаем Вас посетить "Родительский игровой стенд" реализуемый в рамках Городской пилотный проект "Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+"

Ждем Вас в последний понедельник каждого месяца

с 14.00 до 15.00.

Вместе мы отправимся в увлекательное путешествие в мир сказок и развивающих игр.

Для того, чтобы прийти на занятие Вам  необходимо:Хочу такой сайт

• записаться по телефону 366-08-62 (63).
  • принести с собой справку о здоровье, эпидблагополучии.
  • флюорография родителей (законных представителей).
  • сменная обувь для детей и взрослых.

Заведующий: Екатерина Григорьевна СемендяеваХочу такой сайт

Специалисты "Родительского игрового стенда" :

Юлия Ивановна Пастухова, заместитель заведующего.

Оксана Ивановна Синчук, инструктор по физической культуре, 1 квалификационная категория.

Татьяна Валентиновна Дородинская, музыкальный руководитель, 1 квалификационная категория.

Надежда Петровна Субботина, педагог - психолог, 1 квалификационная категория.

распоряжение 0 +.pdf (скачать) (посмотреть)