НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ в 2022

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

Информационный ролик

Уважаемые родители (законные представители), пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания образовательных услуг. анкету можно заполнить по ссылке или пройдя по QR коду.

Анкета - http://nok.gepicentr.ru/

F9E90285

Итоги независимой оценки качества оказания услуг

13.01.2020Хочу такой сайт

Ссылка на сайт bus.gov.ru c результатами  независимой оценки качества оказания услуг образовательными оргпнизациями.

14.02.2022

Устранение недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения - детский сад обшеразвивающего вида№ 254 на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План ликвидации недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2022 году Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения - детский сад общеразвивающего вида № 254 .pdf (скачать) (посмотреть)

Отчет по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг