ПРИЕМ ДЕТЕЙ В МАДОУ - ДЕТСКИЙ САД общеразвивающего вида № 254

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, включенных в поимённые списки детей для получения образования по образовательным программам дошкольного образования в Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение -детский сад общеразвивающего вида № 254

Для заключения договора об образовании между Вами и МАДОУ Вам необходимо предоставить руководителю МАДОУ Семендяевой Е.Г.. или ответственному за приём документов лицу, Пастуховой Ю.И., следующие документы:

• свидетельство о рождении ребёнка;
  • документ, подтверждающий личность родителя (законного представителя).
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания

Сроки предоставления документов указаны в Распоряжениях Департамента образования Администрации города Екатеринбурга, в соответствии с котором предоставлено место Вашему ребенку.

В случае если указанные выше документы не будут предоставлены Вами в установленный срок, место, предоставленное Вашему ребенку, будет рассматриваться как свободное для предоставления следующему по очередности (дате постановки на учет) ребёнку.

В случае отказа от предоставленного места Вам необходимо обратиться в Управление образования Железнодорожного района по адресу: г. Екатеринбург, Челюскинцев, 92.

По вопросам о приеме (зачислении) обучающихся (воспитанников) в МАДОУ - детский сад обращаться по телефону: 8(343) 366 08 63.

Дни и часы приёма: понедельник   7.30-9.30;

среда 15.00-18.00;

четверг 9.00-13.00.

КАК УСТРОИТЬ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД.

Как устроить ребенка в детский сад?

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

Правила предоставления ребенку места в детском саду

Правила предоставления ребенку места в детском саду

Возникают вопросы о том в каком детском саду получит место ваш ребенок, на каком основании предоставляется место, или о том, как перевести ребенка в другой детский сад?

Ответы на них читайте карточках ниже!

04.04.2024Хочу такой сайт