ФЕСТИВАЛЬ "ДОБРЫЙ ГОРОД - 2022-2023 год"

В нашем городе стартовал

Городской образовательный проект«Добрый город».

«Добрый город⁠» — образовательный проект, который реализуется при поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Проект разработан и реализуется в целях представления результатов и стимулирования инновационной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций в организации проектно-исследовательской деятельности, использования высокотехнологичного оборудования, взаимодействия в работе над проектами воспитанников, их родителей, педагогов. Хочу такой сайт

Фестиваль ⁠«Добрых историй⁠⁠» — это конкурсное мероприятие, в честь  95-летию главного архитектора Свердловска/Екатеринбурга Белянкина Г.И., в котором воспитанники детских садов совместно с педагогами и родителями реализуют свои творческие проекты ⁠в рамках Городского образовательного проекта «Добрый город⁠⁠⁠».

Участники Фестиваля под руководством педагогов познакомятся с деятельностью главного архитектора  Свердловска/Екатеринбурга Белянкина Г.И. Подготовят творческие проекты, с использованием различных конструкторов и придумают свои «добрые истории» об архитектуре города Екатеринбурга.