Мастер - класс: " Игровые приемы в речевом развитии дошкольников" для педагогов города.

09.02.2024

В рамках работы городской Лаборатории Активных Дошкольников и взаимодействия с УрГПУ в рамках сопровождения инновационной деятельности по речевому развитию дошкольников на базе МАДОУ - детский сад общеразвивающего вида № 254 проведен мастер - класс:

" Игровые приемы в речевом развитии дошкольников".  Воспитатели Антоненко Мария Юрьевна, Печеркина Валерия Игоревна, Дятлова Елена Александровна познакомили педагогов с приемами включения дошкольников в речетворческий процесс.  Познакомили с применением квест – игры, виммбильбух и развивающих игр для речевого развития детей дошкольного возраста. Участники мастер - класса с интересом играли в квест - игры, составляли рассказы, а также создали свою личную страничку для виммбильбуха.

Дата создания: 10.02.2024

Дата обновления: 10.02.2024