«Воспитание у молодого поколения любви к родному краю, Родине, своему народу, уважения к другим народам России; историческое просвещение, формирование российского национального исторического сознания, российской культурной идентичности»

27.02.2024

Педагоги МАДОУ - детский сад № 254 Печеркина В.И., Антоненко М.Ю., Елгина Н.А., Дятлова Е.А., Заргарова Г., Конюхова Л.Б. представили опыт работы с детьми дошкольного возраста по реализации проекта "В школу вместе!" Работа секции прошла в формате интерактивного диалога, участникам представлен  опыт работы в интерактивной форме, проведен мастер-класс «Ориентир на школу», выполнение практического задания по группам. Познакомятся с приемом самостоятельного вовлечения детей в творческий, познавательный процесс. Заинтересовать на поиск информации.

Городская конференция

Дата создания: 01.03.2024